Рюкзак небольшой нейлоновый городской 37х23х12 см Хаки
-21%
- Готово к отправке
- Код: MK559
684 ₴
540 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный классический рюкзак. Сделан из качественного нейлона. Качественно прошит, мягкий и гладкий на ощупь. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей. Закрывается на молнию. С лицевой стороны карманы на молнии, а так же боковые карманы и крепление на ручку чемодана Регулируемые лямки. Фурнитура Золото.
Высота 37 см
Длина 23 см
Дно 12 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴


