Рюкзак из оксфорда плотная ткань , с отделом по ноутбук и USB 42х31х14 см 35 л Голубой
- Нет в наличии
- Код: H2305
1 083 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Современный и практичный рюкзак в минималистичном дизайне — идеальный аксессуар для деловых людей и путешественников. Выполнен из прочного водоотталкивающего материала, с декоративными вставками из коричневой эко-кожи, что добавляет рюкзаку элегантности. Основное отделение вместительное и подходит для переноски ноутбука, документов и других необходимых вещей. Еще отделение поменьше на молнии также спереди расположен удобный карман на молнии для мелочей, к которым нужен быстрый доступ. Боковые карманы позволяют хранить бутылку воды или зонтик. Рюкзак оснащен удобной ручкой для переноски и регулируемыми мягкими лямками, обеспечивающими комфорт при носке. Идеальный выбор для городских условий, офиса или учебы.
Высота 42 см
Длина 31 см
Ширина дна 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 35 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 083 ₴


