Женский нейлоновый рюкзак 37х28х11 см Серый
-21%
- Готово к отправке
- Код: MK578
789 ₴
624 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный черный рюкзак из качественного нейлона с контрастными металлическими молниями и стильной стеганой вставкой. Этот рюкзак идеально подходит для повседневного использования и прогулок. Модель оснащена вместительным основным отделением и внешними карманами на молнии — на передней и задней стороне, что обеспечивает удобный доступ к мелочам. По бокам расположены дополнительные карманы для небольших предметов. Регулируемые лямки позволяют настроить комфортную посадку на спине, а верхняя ручка позволяет носить рюкзак в руке. Стильный, универсальный и практичный аксессуар для любой возрастной категории.
Высота 37 см
Длина 28 см
Дно 11 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 624 ₴




