Рюкзак нейлоновый What ? 40х30х11 см Черный
-21%
- Готово к отправке
- Код: Y64
524 ₴
414 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак. Сделан из качественного нейлона. Качественно прошитый, мягкий и гладкий на ощупь. Отличный вариант для прогулок. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких речей. Закрывается на молнию. С лицевой стороны карман на молнии], а также боковые карманы. Регулируемые лямки. Можно носить за ручку
Высота 40 см
Длина 30 см
Дно 11 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 414 ₴



