Чемодан на 4 колеса из плотной ткани Airline 77 х 45 х 28+5 см Черный
-15%
- Готово к отправке
- Код: 1627
3 410 ₴
2 898,50 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Airline Прочный Большой
Сумка на колесах Airline выполнен из ткани Cordura 1200D плотная. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 77×45×28+ расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airline |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 110 л |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 898,50 ₴

















