Маленький Тканевый Чемодан на колесах 57×35×22 см Синий 4 колеса с расширением Easy Move
- Готово к отправке
- Код: 586-S
1 500 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Easy Move Прочный Небольшой
Сумка на колесах Golden Horse выполнен из ткани Cordura 1200D плотная. Две боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см. Удобства внутри - ремни для предохранения содержимого от ударов, дополнительный отдел на молнии. Все фото на сайте фотографируются лично в нашей студии поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана а так же дополнительная ручка на дне чемодана. |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 40-45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 57×35×22+ расширение на 5 см. |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Укреплены углы, задняя спинка и боковые части чемодана |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный кодовый замок пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 42 л |
| Высота | 57 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 500 ₴

















