Ультра легкий, Велика Валіза Nuri 80x29x46 см на колесах чорний - місткий та зручний
- Немає в наявності
- Код: 3657-L
3 000 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Чемодан Nuri Прочный Большая
Сумка на колесах Nuri выполнен из ткани Cordura 2000D. Чемодан закрывается на молнию имеет дополнительное расширения на 5 см.
Что необходимо знать?
![]() |
Две тканевые ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 80×46×30 см + расширение на 5 см. (з колесами) |
![]() |
4 отдельных колеса, крутится на 360 градусов |
Дополнительная информация
![]() |
Дуже легка валіза з ультралегких та міцних |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко протереть влажной тканью |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 2000D |
![]() |
Встроенный кодовый замок TSA пароль можно сменить изначально 0 0 0 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Nuri |
| Країна виробник | Великобританія |
| Тип | Валіза |
| Наявність коліс | 4 колеса |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Чорний |
| Телескопічна ручка | Так |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Так |
| Кількість відділень на блискавці | 3 |
| Кількість відділень | 3 |
| Замок | TSA кодовий |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Об`єм | 110 л |
| Висота | 80 см |
| Ширина | 48 см |
| Глибина | 30 см |
| Вага | 3.5 кг |
- Ціна: 3 000 ₴

















