Женская тканевая сумка багет через плечо Голубая 22х19х14 см
- Готово к отправке
- Код: 9269
405 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Небольшая женская сумочка, стильная и в то же время практичная. Материал Ткань.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел, и наружный карман |
![]() |
Размер - 22х19х14 см |
![]() |
Средний размер |
![]() |
В комплекте сьемный аксесуар |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Золотая |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 405 ₴









