Сумка для багет для шопинга 30х24х11 см легкая и повседневная Горчичный
-10%
- Готово к отправке
- Код: 9447
399 ₴
359 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Шоппер
Женская сумка — шоппер. Сумка-шоппер станет незаменимой вещью для походов в магазин ,на пляж или похода за покупками.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 30х24х11 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля. |
![]() |
Имеет вместительные размеры совместима с форматом и А4. |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ручки 25 см |
![]() |
Можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 359 ₴












