Туристичний рюкзак XUANYUFAN 40 L Непромокальний Зелений
-21%
- Готово до відправки
- Код: 812
969 ₴
766 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Туристический рюкзак Capacity 40 L
Собрались в поход или в горы ? Отличная новость данный рюкзак выполнен из легкого, прочного Оксфорда. Мягкий приятный на ощупь и очень симпатичный. Мягкая вентилируемая спинка множество отделений на молнии.
Что необходимо знать?
![]() |
2 Основных отделения на молнии |
![]() |
Два боковых тканевых кармана на резинке и с дополнительным ремешком-фиксатором для бутылок с водой, или зонта. |
![]() |
Выполнен из Оксфорда, Не промокает |
![]() |
Регулируемые ремни дают возможность крепления на рюкзак дополнительного оборудования, Трости Лыжных палок. |
Почему он?
![]() |
Дополнительные стяжки увесистых вещей |
![]() |
Розмір 50х30х12 см |
![]() |
USB і Вихід для навушників, свисток для відлякування диких тварин |
![]() |
Світловідбиваючі вставки, доп відділення на блискавці |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ATM Sports |
| Країна виробник | Китай |
| Призначення рюкзака | Мультиспорт |
| Об`єм | 40 л |
| За типом конструкції | М'який |
| Вентиляція спини | Сітка |
| Стать | Унісекс |
| Кількість лямок | 2 |
| Вага | 350 г |
| Особливості рюкзака | Бічна стяжка, Верхній клапан, Водовідштовхувальне просочення, Грудна стяжка |
| Колір | Салатний |
| Стан | Новий |
| Глибина | 12 см |
| Ширина | 30 см |
| Висота | 50 см |
- Ціна: 766 ₴







