Женская сумка из кожзама на магните, 32x20x8 см, Черная — стильная повседневная сумочка
-10%
- Готово к отправке
- Код: 6670
605 ₴
545 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная и молодежная сумочка
Сделана из текстиля хорошо прошита. Все образы с этой сумочкой будут незабываемые.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 32x20x8 см |
![]() |
Закрывается на магнти |
![]() |
Мягкая и и стильная |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
Молодежный дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Две ручки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 545 ₴










