Женская маленькая дутая сумка, 24х17х12 см из текстиля Серая
-10%
- Готово к отправке
- Код: 6169
399 ₴
359 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская модная и молодежная сумочка
Сделана из текстиля хорошо прошита. Все образы с этой сумочкой будут незабываемые.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 24х17х12 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Мягкая и и стильная |
![]() |
Одно вместительное отделение |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура цвета серебра |
![]() |
Молодежный дизайн |
![]() |
Производство сосредоточено в Тайване |
![]() |
Подойдет для любой возрастной категории |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Ткань |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 359 ₴









