Спортивная женская сумка 47x37x13 см,голубая, для фитнеса и тренажерного зала, из водоотталкивающего материала
-7%
- Готово к отправке
- Код: 8790
815 ₴
758 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка из водоотталкивающего нейлона – идеальный выбор для активного образа жизни! Этот стильный и прочный аксессуар подходит для повседневного использования, поездок и походов в тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань надежно защитит ваши вещи от влаги, сохраняя их в безопасности и сухости. Сумка имеет два вместительных отделения, что позволяет удобно распределить одежду, обувь и аксессуары. Металлическая фурнитура серебристого цвета придает сумке элегантный и современный вид, подчеркивая ваш безупречный стиль.
Размеры:
Длина - 47 см.
Ширина - 13 см.
Высота - 37 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 758 ₴
