Мужская нагрудная сумка слинг класичесская 29×17×9 см Черная
- Нет в наличии
- Код: kc2700
713 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская водонепроницаемая, многофункциональная сумка слинг
Сумка-слинг компактного размера, изготовленная из прочного нейлонового материала с мембранным покрытием, обеспечивающим защиту от влаги и износа. В сумке одно основное отделение, разделенное внутри на три части для удобной организации вещей. Оснащена выходом для наушников, что позволяет комфортно слушать музыку на ходу. Дополнительно предусмотрена удобная ручка для переноски, что делает сумку универсальной для использования как на плече, так и в руке. Эта модель идеально подходит для повседневного использования и хранения необходимых мелочей, таких как телефон, ключи, документы и аксессуары.
Что необходимо знать?
![]() |
Спортивный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели — 29×17×9 см |
![]() |
Перегородки внутри |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
По бокам можно стянуть |
![]() |
Максимальный обхват 135 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 713 ₴












