Мужская сумка мессенджер WEPOWER 28х23х8 см Черная
-10%
- Готово к отправке
- Код: 2131
758 ₴
682 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка компактного размера, выполненная из водонепроницаемого плотного нейлона с подкладкой из полиэстера. Подходит для хранения документов, денег, ключей, визиток, кредитных карт, мобильного телефона и других мелких предметов. Барсетка имеет одно основное отделение, два наружных кармана и один внутренний карман на молнии. На тыльной стороне расположен дополнительный карман по всей длине изделия. Закрывается на прочную молнию с черной фурнитурой. Комплектуется регулируемым ремнем для удобной носки.
Высота 28 см
Ширина 23 см
Ширина дна 8 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 682 ₴









