Спортивная Женская сумка 47х22х25 см Розовый
- Готово к отправке
- Код: 2500/kk2552
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка. Выполнена из водоотталкивающей нейлона. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода а тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел. Фурнитура метал серебро. Можно вешать на ручку Чемодана
Размеры:
Длина - 47 см.
Ширина - 22 см.
Высота - 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 22 л |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 300 г |
- Цена: 741 ₴






