Спортивная Сумка DSDSU 46х41х22 см 40 л Голубая
- Готово к отправке
- Код: 0320
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка. Выполнена из водоотталкивающей нейлона. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода а тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи обувь. Внутри основной отдел. Фурнитура метал серебро. Можно расширить и уменьшить так же надеть на ручку чемодана
Размеры:
Длина - 46 см.
Ширина - 41 см.
Высота - 22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 40 л |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 627 ₴






