Рюкзак. сумка, пенал 3в1 Fashion 45 х 32 х 14 см Фиолетовый (без брелков)
- Готово к отправке
- Код: CL2426
1 112 ₴
823 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор рюкзаков 3в1 CLBD c яркий рюкзак с милый и оригинальный. Сделан из оксфорда 400 D, качественно прошит. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка с памятью и регулируемые лямки.
Сумка: Небольшая. Совместим с форматом А5. Фурнитура Cеребро , регулируемые лямки, позволят Вам сделать любую удобную длину.
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений.
Рюкзак 45 х 32 х 14 см
Сумка 30х 22 х 14 см
Клатч 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 11 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 14 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 823 ₴



