Рюкзак Fashion 43х27х18 см Коричневый
- Нет в наличии
- Код: CL9654
821 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак спортивный яркий молодежный
Прикольный рюкзак Fashion. Большой, вместительный размер.
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и практично |
![]() |
Отличный материал, ручка для переноски |
![]() |
Размеры 43х27х18 см |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Что в комплекте?
![]() |
Регулируемые лямки |
![]() |
Подойдет для прогулок ,тренировок и поездок |
![]() |
Внутри подкладка, разделен на 2 части |
![]() |
Закрывается на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 27 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 821 ₴











