Женская сумка через плечо 24х15х6 см Черная
-10%
- Готово к отправке
- Код: MT9217
707 ₴
636 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Небольшая женская сумочка, стильная и в то же время практичная. Материал искусственная кожа.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел |
![]() |
Размер - 24х15х6 см |
![]() |
Средний размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — Черная |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на клапан и молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 636 ₴








