Женский классический рюкзак в кожзаме 28х23х12 см Черный
-21%
- Готово к отправке
- Код: X966
969 ₴
766 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный, женский небольшой рюкзак. Сделан из водоотталкивающего кожзама, гладкий на ощупь. Отлично подойдет для повседневной носки, прогулок или похода в университет. Рюкзак сочетает в себе классический и молодежный дизайн. Закрывается на молнию. Внутри один большой основной отдел, небольшой потайной карман и карман на молнии. Спереди расположен карман на молнии для мелочей. Сзади карман на молнии для лучшего хранения личных вещей. Лямки регулируемые, крючок для удобного ношения в руке. Фурнитура цвета серебра.
Высота 28 см
Ширина 23см
Дно 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 5 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые, Верхний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 766 ₴





