Рюкзак однотонный легкий нейлон 40х30х13 см Черный
-21%
- Готово к отправке
- Код: MK504
832 ₴
657 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный женский рюкзак, выполненный из крепкого нейлона высокого качества. Отличается аккуратной строчкой, мягкостью и приятным на ощупь материалом. Прекрасно подходит для прогулок и универсален для любого возраста. Внутреннее отделение вместительное, предназначено для крупных предметов, а также имеется карман для мелочей с застежкой-молнией. Снаружи расположены карманы на молниях спереди, сзади и по бокам. Рюкзак оснащен регулируемыми лямками, позволяющими носить его как на спине, так и за ручку.
Высота 40 см
Длина 30 см
Дно 13 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 657 ₴






