Женская Сумка-Шоппер с Мишками 39х34 см Белая
-10%
- Готово к отправке
- Код: YU2522
342 ₴
308 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Шоппер
Женская сумка — шоппер. Сумка-шоппер станет незаменимой вещью для походов в магазин ,на пляж или похода за покупками.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 39х34 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля. |
![]() |
Имеет вместительные размеры совместима с форматом А5 и А4. |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ручки 25 см |
![]() |
Можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Размер | Малый |
| Материал | Ткань |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 308 ₴








