Чемодан большой на колесах Easy Move ABS 76 х 49 х 29 см 95 л Розовый
-6%
- Готово к отправке
- Код: 1617
2 400 ₴
2 256 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Большой для дальних поездок
Этот чемодан на колесах изготовлен из ABS, что обеспечивает его долговечность и надежность. Для удобного горизонтального размещения чемодан оснащен боковыми ножками. Чемодан закрывается на прочную молнию и имеет подкладку внутри, а также ремни, которые предохраняют содержимое от ударов. Все фото чемодана сделаны в нашей студии, поэтому вы получите именно тот товар, который видите на изображениях.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 76 х 49 х 29 см |
![]() |
полиуретан + резина в составе колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги легко мыть водой. |
![]() |
Прочный и долговечный материал |
![]() |
Наклейки можно снять |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy move |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 95 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 256 ₴

















