Спортивная Женская сумка Ручная кладь Классическая 43х17х25 см Зеленый
- Готово к отправке
- Код: 203-1
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная сумка. Выполнена из водоотталкивающей нейлона. Отлично подойдет для повседневного использования, поездки или похода а тренажерный зал. Водоотталкивающая ткань Размер сумки позволяет разместить необходимые вещи. Внутри основной отдел. Фурнитура метал серебро. Можно вешать на ручку Чемодана
Размеры:
Длина - 43 см.
Ширина - 17 см.
Высота - 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
- Цена: 741 ₴



