Мужская сумка барсетка водоотталкивающая WEPOWER Черная 25х20х9см
- Нет в наличии
- Код: 1244
627 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка среднего размера. Сделана из водонепроницаемого плотного нейлона, внутри подкладка из полиэстера. В нее помещаются документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы. Имеет одно основное отделение, два наружных кармана ,внутри один дополнительный карман на молнии, на тыльной стороне карман по длине барсетки. Закрывается барсетка на молнию. Прорезиненная ручка. Фурнитура Черная. Регулируемый ремень.
Высота 25см
Ширина 20см
Ширина дна 9 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 627 ₴






