Мужская сумка мессенджер WEPOWER 20х15х8 см Серая
-10%
- Готово к отправке
- Код: 110048
587 ₴
528 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка маленького размера. Сделана из водонепроницаемого плотного нейлона, внутри подкладка из полиэстера. В нее помещаются документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы. Имеет одно основное отделение, два наружный карман ,внутри один дополнительный карман на молнии, на тыльной стороне карман по длине барсетки. Закрывается барсетка на молнию Фурнитура Черная. Регулируемый ремень.
Высота 20 см
Ширина 15 см
Ширина дна 8 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Серый |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 528 ₴







