Мужская сумка мессенджер водоотталкивающая WEPOWER 20х20х10 см Черная
- Готово к отправке
- Код: 1242
613 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская повседневная барсетка среднего размера. Сделана из водонепроницаемого плотного нейлона, внутри подкладка из полиэстера. В нее помещаются документы, деньги, ключи, визитные и кредитные карточки, мобильный телефон и прочие мелкие предметы. Имеет одно основное отделение, два наружный карман ,внутри один дополнительный карман на молнии, на тыльной стороне карман по длине барсетки. Закрывается барсетка на молнию Фурнитура Черная. Регулируемый ремень.
Высота 20 см
Ширина 20 см
Ширина дна 10 см
Длина ремня 130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | We power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 613 ₴








