Рюкзак однотонний нейлон 40х30х13 см Чорний
- Немає в наявності
- Код: G1562
650 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Женский стильный рюкзак . Сделан из качественного нейлона. Качественно прошит, мягкий и гладкий на ощупь. Отличный вариант для прогулок. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей. Закрывается на молнию. С лицевой-тыльной стороны карман на молнии , а так же боковые карманы. Регулируемые лямки. Можно носить за ручку
Висота 40 см
Довжина 30 см
Дно 13 см
Вага 300 грамм
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JinPeng |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Для дорослих і підлітків |
| Стать | Жіноча |
| Тип | Міський |
| Об`єм | 15 л |
| Матеріал | Нейлон |
| Особливості | Водонепроникна тканина |
| Колір | Чорний |
| Глибина | 13 см |
| Висота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Кишені | Бічні, Фронтальний, Задній |
| Вага | 300 г |
| Стан | Новий |
- Ціна: 650 ₴






