Рюкзак однотонный Sun нейлон 40х30х13 см Голубой
- В наличии
- Код: G1562
650 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзак, изготовленный из прочного нейлона высокого качества. Тщательно прошитый, он приятный на ощупь и мягкий. Идеальный выбор для прогулок, он подойдет для любого возраста. Внутри основное пространство для больших предметов и карман для мелочей, закрывающийся на молнию. Снаружи есть карманы на молнии с лицевой и тыльной стороны, а также по бокам. Рюкзак оборудован регулируемыми лямками и может быть удобно носить как на спине, так и за ручку.
Высота 40 см
Длина 30 см
Дно 13 см
Вес 300 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 650 ₴





