Рюкзак однотонный нейлон 39х29х12 см Синий
-21%
- Готово к отправке
- Код: G2074-1
656 ₴
518 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак изготовлен из качественного нейлона, что делает его прочным и долговечным. Качественно прошит, он мягкий и гладкий на ощупь. Этот рюкзак идеально подходит для прогулок и активного образа жизни и подходит для любого возраста. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей обеспечат удобное хранение и организацию ваших вещей. Рюкзак закрывается на молнию для безопасности ваших вещей. С лицевой и тыльной стороны есть карманы на молнии, а также боковые карманы для дополнительного удобства. Регулируемые лямки обеспечат комфортную посадку, а также есть возможность носить его за ручку для удобства при переноске
Высота 39 см
Длина 29 см
Дно 12см
Вес 250 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 518 ₴


