Большой Рюкзак Нейлоновый 42х27х13 см Непромокаемый Серый
-21%
- Готово к отправке
- Код: gu9140-3
1 026 ₴
811 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак большой
Этот большой спортивный рюкзак изготовлен из прочных материалов, которые устойчивы к влаге и механическим повреждениям. У него множество карманов и отделений, что обеспечивает удобную организацию всех необходимых вещей, включая мяч или шлем, а также ноутбук. В нем с легкостью поместятся ноутбук, спортивная форма, обувь, бутылка воды, перекусы и другие аксессуары.
Главное о товаре
![]() |
1 основное отделения на молнии с перегородкой для ноутбука |
![]() |
Размер — 42х27х13 см |
![]() |
Современная форма портфеля и дизайн |
![]() |
Водостойкий материал PU |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Вместительный и функциональный |
![]() |
Боковые лямки |
![]() |
Ортопедическая спинка |
![]() |
Можно зафиксировать на ручке чемодана |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RONG LONG |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 22 л |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4, USB-разъем |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 32 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 15 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 811 ₴















