Рюкзак 50х33х18 см Sport fashion Черный Непромокаемый
- Нет в наличии
- Код: 1811-2
892 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак большой
Большой Спортивный рюкзак - Он выполнен из прочных материалов, которые не боятся влаги и механических повреждений. Рюкзак оснащен множеством карманов и отделений, которые позволяют удобно расположить все необходимые вещи. В нем легко поместятся ноутбук, спортивная форма, обувь, вода, перекусы и другие аксессуары.
Главное о товаре
![]() |
3 основных отделения на молнии |
![]() |
Размер — 50х33х18 см |
![]() |
Современная форма портфеля и дизайн |
![]() |
Водостойкий материал нейлон |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Вместительный и функциональный |
![]() |
Перегородка под ноутбук |
![]() |
Ортопедическая вентилируемая спинка |
![]() |
Тросиковая ручка для переноски |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Водонепроницаемый карман, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 13 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 892 ₴















