Набор рюкзаков 5в1 Fashion Lucky Style 45х32х14 см Голубой
-10%
- Готово к отправке
- Код: YY582-2
1 083 ₴
975 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Рюкзак 5в1
Рюкзак 5 в 1 – выгодный набор, позволяющий экономить средства. Он универсален и подходит как для взрослых, так и для детей, использовать его можно в любых ситуациях и местах: в школе, на тренировках, на работе и т.д. Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего материала оксфорд.
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и удобно и практично |
![]() |
Отличный материал, Водостойкий |
![]() |
Рюкзак Сумка Пенал Клатч |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Что в комплекте?
![]() |
Рюкзак: 45х32х14 см |
![]() |
Клатч: 23х18 см |
![]() |
Сумка: 33х30 см |
![]() |
Пенал: 20 см |
![]() |
Монетница 11х11 см |
![]() |
Мишка Сьемный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см), XS(до 115 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 975 ₴












