Набор рюкзаков 4в1 Smile 41х30х14 см Розовый
-10%
- Готово к отправке
- Код: SG426-3
1 069 ₴
962 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Рюкзак Клатч 4в1
Почему набор? Во-первых это удобно и выгодно! Покупая набором вы экономите свои средства.
Данный набор просто универсален можно использовать как угодно и где угодно, как и взрослым так и детям. В школу на тренировку на роботу Везде! Выполнен из Водоотталкивающей пропитки оксфорда
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и удобно и практично |
![]() |
Отличный материал, Водостойкий |
![]() |
Рюкзак Сумка Пенал бананка |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Что в комплекте?
![]() |
Рюкзак: 41х30х14 см |
![]() |
бананка : 23х18 см |
![]() |
Сумка: 33х30 см |
![]() |
Пенал: 20 см |
![]() |
Брелок |
![]() |
Водоотталкивающий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Животные принты |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см), XS(до 115 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 962 ₴












