Рюкзак однотонный нейлон 43х31х15 см Голубой
-21%
- Готово к отправке
- Код: GQL1605-5
684 ₴
540 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный рюкзак . Сделан из качественного нейлона. Качественно прошит, мягкий и гладкий на ощупь. Отличный вариант для прогулок. Подойдет любой возрастной категории. Внутри основной большой отдел и карман для мелких вещей. Закрывается на молнию. С лицевой-тыльной стороны карман на молнии , а так же боковые карманы. Регулируемые лямки. Можно носить за ручку
Высота 43 см
Длина 31 см
Дно 15 см
Вес 400 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Объем | 15 л |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Задний |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 540 ₴




