Чемодан Большой Средний Маленький и кейс набор 4в1 Комплект Полипропилен Vali's Красный
Новинка
-10%
- Готово к отправке
- Код: 004-4
6 460 ₴
5 814 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан набор 4в1
Комплект выполнен из ударопрочного Полипропилена. Чемоданы закрывается на молнию имеет подкладку внутри, карманы на молнии, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Фото чемодана сделаны лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото. TSA замок
Что необходимо знать?
![]() |
Ручки для удобного захвата и переноски |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 30-45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — ХL - 76×48×31 см L - 65х42х27 см M - 55×35×23 см Кейс - 30х27 см |
![]() |
Сдвоенные полиуретановые колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Долговечные колеса |
![]() |
Устойчив к воздействию влаги, ровные швы по всему чемодану. |
![]() |
Прочный и долговечный Полипропилен |
![]() |
Встроенный замок, изначально 0 0 0 Код можно изменить нажав красную кнопку и удерживая менять комбинацию цифр |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuri |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Комплект чемоданов |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 100 л |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 5 814 ₴

















