Черный набор рюкзаков 5в1 Lucky Sunday 42х30х13 см (без кулона)
- Нет в наличии
- Код: YY582
1 083 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор Рюкзак Lucky Sunday Клатч 5в1 (без кулона)
Почему набор? Во-первых это удобно и выгодно! Покупая набором вы экономите свои средства.
Данный набор просто универсален можно использовать как угодно и где угодно, как и взрослым так и детям. В школу на тренировку на роботу Везде! Выполнен из Водоотталкивающей пропитки оксфорда
Что необходимо знать?
![]() |
Всегда комфортно и удобно и практично |
![]() |
Отличный материал, Водостойкий |
![]() |
Рюкзак Сумка Пенал Клатч |
![]() |
Подойдет любой возрастной группе |
Что в комплекте?
![]() |
Рюкзак: 42х30х13 |
![]() |
Клатч: 15х16 см |
![]() |
Сумка: 30х29см |
![]() |
Пенал: 20 см |
![]() |
Монетница 11х11 см |
![]() |
Водоотталкивающая ткань |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Надписи |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | S(115-130 см), M(130-145 см), L(145-175 см), XL(больше 175 см), XS(до 115 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 083 ₴









