Сумка-Шоппер Цветочки 31х26 см
-10%
- Готово к отправке
- Код: 8562
285 ₴
257 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Шоппер
Женская сумка — шоппер. Сумка-шоппер станет незаменимой вещью для походов в магазин ,на пляж или похода за покупками.
Основная информация о женском аксессуаре
![]() |
Размеры 31х26 см |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Благодаря форме и цвету сумку можно сочетать с одеждой любого стиля. |
![]() |
Имеет вместительные размеры совместима с форматом А5 и А4. |
Особенности данной сумочки
![]() |
Фурнитура качественная, выполнена в серебряном цвете. |
![]() |
Ручки 25 см |
![]() |
Можно носить в руке, на сгибе локтя или плече. |
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шоппер |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Подкладка | Да |
| Эргономичные ручки | Да |
| Длина ручек | 250 мм |
| Объем | 5 л |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 257 ₴










