Дорожная Сумка Sport через плечо 70х37х27 см Серая
- Нет в наличии
- Код: 258
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная, комфортная спортивная сумка. Сумка отличного качества. Сделана из водоотталкивающего текстиля. Сумка наделена удобной структурой, одно основное большое отделение, спереди расположены карманы на молнии для большего удобства. Две ручки и ремень для удобной переноски. Плечевой ремень в комплекте, при желании можно отстегивать. Вместит все самое необходимое, подойдет для тренажерного зала, фитнеса и поездок. Сумка закрывается на молнию. Сумка великолепно подойдет как мужчинам так и женщинам любого возраста.
Длина 70см
Высота 37 см
Ширина 27см
Длина 70см
Высота 37 см
Ширина 27см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 80 л |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 27 см |
- Цена: 741 ₴

