Сумка дорожная Goodbag через плечо 60х23х30 см Черная
-7%
- Готово к отправке
- Код: 281
798 ₴
742 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная, комфортная спортивная сумка. Сумка отличного качества. Сделана из водоотталкивающего текстиля. Сумка наделена удобной структурой, одно основное большое отделение, спереди расположены карманы на молнии для большего удобства. Две ручки и ремень для удобной переноски. Плечевой ремень в комплекте, при желании можно отстегивать. Вместит все самое необходимое, подойдет для тренажерного зала, фитнеса и поездок. Сумка закрывается на молнию. Сумка великолепно подойдет как мужчинам так и женщинам любого возраста.
Длина 80 см
Высота 35 см
Ширина 30 см
Длина 80 см
Высота 35 см
Ширина 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 70 л |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 30 см |
- Цена: 742 ₴
