Сумка дорожная спортивная через плечо Sport 60х36х23 см Фиолетовая
- Нет в наличии
- Код: 209
741 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная, комфортная спортивная сумка. Сумка отличного качества. Сделана из водоотталкивающего текстиля. Сумка наделена удобной структурой, одно основное большое отделение, спереди расположены карманы на молнии для большего удобства. Две ручки и ремень для удобной переноски. Плечевой ремень в комплекте, при желании можно отстегивать. Вместит все самое необходимое, подойдет для тренажерного зала, фитнеса и поездок. Сумка закрывается на молнию. Сумка великолепно подойдет как мужчинам так и женщинам любого возраста.
Длина 60 см
Высота 36 см
Ширина 23 см
Длина 60 см
Высота 36 см
Ширина 23 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JinPeng |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 55 л |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 400 г |
- Цена: 741 ₴

