Сумка велика дорожня через плече 70х33х26 см Чорна
- Немає в наявності
- Код: 263
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю

Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вместительная, комфортная спортивная сумка. Сумка отличного качества. Сделана из водоотталкивающего текстиля. Сумка наделена удобной структурой, одно основное большое отделение, спереди расположены карманы на молнии для большего удобства. Две ручки и ремень для удобной переноски. Плечевой ремень в комплекте, при желании можно отстегивать. Вместит все самое необходимое, подойдет для тренажерного зала, фитнеса и поездок Сумка закрывается на молнию. Сумка великолепно подойдет как мужчинам так и женщинам любого возраста.
Длина 70 см
Высота 33 см
Ширина 26 см
Длина 70 см
Высота 33 см
Ширина 26 см
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JinPeng |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Сумка |
| Наявність коліс | Без коліс |
| Розмір | Великий |
| Матеріал | Текстиль |
| Призначення | Унісекс |
| Колір | Чорний |
| Телескопічна ручка | Ні |
| Плечовий ремінь | Ні |
| Регулювання розміру | Ні |
| Кількість відділень на блискавці | 2 |
| Кількість відділень | 2 |
| Замок | Немає |
| Стан | Новий |
| Особливості | Плечовий ремінь, Водовідштовхувальне просочення |
| Форма | Прямокутна |
| Тип тканини | Оксфорд |
| Розміри | |
| Об`єм | 90 л |
| Висота | 33 см |
| Ширина | 70 см |
| Глибина | 26 см |
- Ціна: 798 ₴


