Женская сумка багет через плечо черная 28.5х13х9 см
-10%
- Готово к отправке
- Код: 2758
741 ₴
667 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумочка
Небольшая женская сумочка, стильная и в то же время практичная. Материал искусственная кожа.
Главное о товаре
![]() |
Данная сумка имеет один основной отдел |
![]() |
Размер - 28.5х13х9 см |
![]() |
Маленький размер |
![]() |
В комплекте сьемный ремень 52 см |
Что еще необходимо знать?
![]() |
Сумочка выполнена в красивом цвете фурнитура — золото |
![]() |
Производитель использует искусственную кожу |
![]() |
Все строчки ровные |
![]() |
Открывается/закрывается сумочка на молнию |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JingPin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Багет |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 520 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 667 ₴










