Мужская многофункциональная нагрудная сумка 30×18×9 см Черная
- Нет в наличии
- Код: 3329
570 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Мужская водонепроницаемая, многофункциональная сумка слинг
Эта стильная сумка-слинг станет незаменимым аксессуаром для активных и модных людей, ценящих комфорт и функциональность. Изготовленная из нейлона, сумка отличается прочностью, легкостью и долговечностью. Современный дизайн, тщательные стильные швы и оптимальное расположение карманов обеспечат удобное размещение всех необходимых вещей от телефона и кошелька до ключей и солнцезащитных очков. Благодаря удобному регулируемому плечевому ремню сумку-слинг можно легко носить через плечо , обеспечивая быстрый доступ к вашему имуществу и движению без ограничений. Соответствует современным модным тенденциям, подчеркивает индивидуальность и стиль своего владельца. Идеальный выбор для прогулок, велопоездок, городских путешествий или как дополнительный аксессуар к вашему повседневному образу.
Что необходимо знать?
![]() |
Спортивный дизайн |
![]() |
Закрывается на молнию |
![]() |
Размер модели — 30×18×9см. |
![]() |
Множество отделений на молнии |
Дополнительная информация
![]() |
Производство сосредоточено в Китае |
![]() |
Качественная фурнитура |
![]() |
1 основное отделения ,внутри 2 кармана ,спереди на молнии и два боковых |
![]() |
Максимальный обхват 135 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 570 ₴














