Рюкзак спортивный с USB Черный 45х30х18 см 25 л
- Нет в наличии
- Код: 716
798 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный рюкзак - это идеальный выбор для тех, кто любит активный образ жизни. Он выполнен из прочных материалов, которые не боятся влаги и механических повреждений. Рюкзак оснащен множеством карманов и отделений, которые позволяют удобно расположить все необходимые вещи. В нем легко поместятся спортивная форма, обувь, вода, перекусы и другие аксессуары. Ремни на плечах и спине регулируются, что обеспечивает максимальный комфорт при ношении, вентилируемая спинка. Спортивный рюкзак может быть использован не только для занятий спортом, но и для путешествий, походов и прогулок на природе. Он станет незаменимым помощником в любой ситуации, где необходимо удобно и безопасно переносить вещи.
Высота 45см
Длина 30 см
Ширина дна 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM Sports |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 25 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Совместим с форматом А4, USB-разъем |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Карманы | Верхний, Боковые, Фронтальный |
| Вес | 600 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798 ₴

