Тканевый Большой Чемодан Fly на 4х колесах 360° 72 х 45 х 30 + 5 см 98 л Черная
-10%
- Готово к отправке
- Код: 1596
2 820 ₴
2 538 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Тканевый Большой Fly
Сумка на колесах выполнена из плотной ткани . Боковые ножки для удобного расположения горизонтально. Чемодан закрывается на молнию имеет подкладку внутри, а так же ремни для предохранения содержимого от ударов. Фото чемодана сделаны лично, в нашей студии, поэтому вы получите именно такой товар как на фото.
Что необходимо знать?
![]() |
Две ручки для удобного захвата и переноски чемодана |
![]() |
Двухтрубная выдвижная ручка с фиксацией высоты макс. 45 см |
![]() |
Размер модели (Д×Ш×В) — 72 х 45 х 30 + 5 см |
![]() |
полиуретан + резина в составе колеса 4 шт. на подшипниках - крутятся на 360° |
Дополнительная информация
![]() |
Тихий ход, долговечные колеса |
![]() |
Специальная вставка для преодоление бордюров на дне |
![]() |
Прочный и долговечный материал Cordura 1200D |
![]() |
Встроенный замок |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fly |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 98 л |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 538 ₴

















