Большая спортивная сумка Nike черного цвета
-11%
- Готово к отправке
- Код: 419
855 ₴
761 ₴
+380 (93) 086-06-56
lifecell
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая спортивная сумка. Выполнена из качественного, прочного текстиля. Ткань водоотталкивающая и плотная. Сумку можно использовать как дорожную так и в тренажерный зал. Внутри большой основной отдел на молнии и два маленьких кармана под ключи,документы. Спереди по длине сумки расположен большой отдела на молнии. Крепкие крепления. Ремень в комплекте.
Длина 53 см
Высота 27.5 см
Ширина дна 23.5 см
Длина 53 см
Высота 27.5 см
Ширина дна 23.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Размер | Большой |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Плечевой ремень, Регулировка размера |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 23.5 см |
- Цена: 761 ₴





