Набор школьника универсальный Bear 3в1 44х30х14 см Бирюзовий (без мишки)
- Готово к отправке
- Код: YY812
1 083 ₴
801 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор рюкзаков 3в1 Bear рюкзак с милым и оригинальный. Сделан из Нейлона 800 D, качественно прошит. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки, светоотражающие полоски которые светиться в темноте
Термо-Сумка: Небольшая для обедов или перекусов имеет внутри термо подкладку сохранит теплую или холодную еду
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений.
Размер
Рюкзак В 44 см Ш 30 см Д 14 см
Термо-Сумка В 17 см Ш 12 см Д 20 см
Клатч Д 20 см Д5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yufei |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 11 л |
| Материал | Super-Polytex |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 14 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний, Задний, Нижний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Животные |
| Состояние | Новое |
- Цена: 801 ₴
