Набор универсальный Однотоный 3в1 40х28х14 см Синий
- В наличии
- Код: 881-2
855 ₴
675 ₴
- +380 (50) 086-06-56vodafone
- +380 (98) 086-06-56kyivstar

Набор рюкзаков 3в1 Рюкзак Сумка Пенал. Сделан из Нейлона 800 D, качественно прошит. В комплект входит рюкзак, сумка, пенал
Рюкзак: Большой рюкзак выполнен из водоотталкивающей ткани. Отлично подойдет любых возрастных категорий. Удобно вместить в себя необходимые вещи и иметь все самое нужное у себя в рюкзаке. Подходит для формата А4, а так же под ноутбук/нетбук. Закрывается на молнию, внутри имеется большой карман, с лицевой карман на молнии по длине рюкзака. По бокам карманы, куда можно поместить бутылку с водой. Качественная фурнитура. Уплотненная спинка и регулируемые лямки, светоотражающие полоски которые светиться в темноте
Сумка: Небольшая имеет регулируемый ремень
Пенал: Маленький пенал, может служить для школьных вещей или для ключей. Закрывается на молнию. Внутри водоотталкивающая пропитка и легко оттирается о загрязнений.
Размер
Рюкзак В 40 см Ш 28 см Д 11 см
Сумка В 21 см Ш 20 см
Клатч Д 18 см Ш 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yufei |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 11 л |
| Материал | Super-Polytex |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 14 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Карманы | Боковые, Фронтальный, Верхний, Задний, Нижний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 675 ₴



